in

Estadísticas septiembre Alvedro 2022

Pasajeros: 98.339 -19,2%
Operaciones totales: 1.517 -8,4%
Mercancía: 6.229 kg -52,0%

DestinoCompañíaPasajerosOcupación
MadridIberia26.93378,02% (130,7 ppa)
MadridAirEuropa26.47865,67%
MadridAir Nostrum1.96289,19%
BilbaoVolotea2.43787,91%
BarcelonaVueling23.93685,46%
MenorcaVolotea2.49389,94%
París OrlyVueling1.66147,19%
Gran CanariaBinter2.58978,45%
Londres/GatwickVueling4.46973,02%
ValenciaVolotea2.61494,30%
MálagaVolotea2.63895,17%
Londres/HeathrowVueling00%

Qué te parece?

12 Points
Upvote Downvote

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

A la venta los vuelos de Volotea para verano 2023

Binter: una tarifa, ocho opciones